Садовые цветы. Ваш мини-эксперт

Автор(ы): Лацис М.
Издательство: Эксмо
Год: 2012

Весь ассортимент садовых цветов в удобном формате. В книге вы найдете полезную информацию об агротехнике самых популярных культур, выращивании рассады, покупке семян и использовании цветов в дизайне сада. Этот справочник станет незаменимым помощником в выборе новых обитателей вашего сада. Вы найдете здесь всю информацию, необходимую вам для принятия решения о покупке того или иного растения: тип и внешний вид, размеры, требования к условиям произрастания, устойчивость культуре, зимостойкость, способы размножения и т. д. Красочные фотографии помогут вам получить представление о внешнем облике каждой культуры.

Скачать Лацис М. - Садовые цветы. Ваш мини-эксперт (2012)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to