300 лучших растений для вашего сада

Название: 300 лучших растений для вашего сада
Издательство: ЗАО «Фитон+»
Год: 2011
Страниц: 176 + 16 иллюстр.
Размер: 22.8 Мб; 9.9 Мб
Формат: pdf (ClearScan); djvu
Серия: Благоустройство и дизайн сада
Качество: хорoшее (600 dpi)
ISBN : 978-5-93457-325-7
Человеку, занимающемуся ландшафтным дизайном даже на любительском уровне, недостаточно обладать художественным вкусом и чувством прекрасного. Ведь создание красивого сада невозможно без знаний о том, какие условия требуются тем или иным растениям для роста и развития. В этой книге вы найдете информацию, необходимую для грамотного планирования сада, а главное, для правильного подбора растений в соответствии с особенностями участка - типом и состоянием почвы, освещенностью, обеспеченностью влагой, характером ландшафта.
Книга адресована садоводам-любителям, но и мастера-озеленители, и учащиеся профильных учебных заведений найдут здесь полезные для себя сведения.

Содержание

PS. В архиве djvu – 2 варианта сборки книги в форматах цветной/серый и черно-белый.

Скачать книгу «300 лучших растений для вашего сада»: