Земляника (2022)

Автор: umkaS от 21-04-2022, 23:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Земляника
Автор: Копылов В. И., Николенко В. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022 - 2-е изд., перераб. и доп.
Размер: 149 мб

Приведены результаты собственных исследований авторов и обобщенный передовой опыт отечественных и зарубежных хозяйств, занимающихся производством ягод земляники. Описаны новые сорта, которые можно использовать в открытом и защищенном грунте. Рассмотрены морфология и биология этой культуры, современные агротехнологии, методы выращивания посадочного материала, способы защиты насаждений от вредителей и болезней.
Содержание учебного пособия соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по аграрным направлениям.

Скачать Копылов В. И., Николенко В. В. ; Под ред. Копылова В.И. - Земляника