Выращивание кроликов. Как содержать, разводить, лечить – советы профессионалов. Лучшие породы

Автор: yuriy44 от 28-03-2016, 18:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Выращивание кроликов. Как содержать, разводить, лечить – советы профессионалов. Лучшие породыНазвание: Выращивание кроликов. Как содержать, разводить, лечить – советы профессионалов. Лучшие породы
Автор: Андрей Лапин
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 230, 21 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Разведение кроликов уже давно стало пользоваться популярностью в приусадебных хозяйствах. Кроликов выращивают не только в деревнях и сёлах, но даже в городах. Из всех животных, которых человек разводит в домашних условиях, кролик является самым многоплодным и скороспелым существом, и благодаря своей плодовитости разведение кроликов в качестве бизнеса привлекает всё большее количество людей. Кроликов разводят из-за их вкусного мяса, которое к тому же обладает диетическими свойствами. Также важным продуктом кролиководства является кроличий мех, который используют для изготовления шуб, шапок и других меховых изделий.
Покупка кроликов для разведения, отбор крольчих и самцов, выращивание молодняка, содержание и уход, борьба с их болезнями, выделка шкурки и пух – ответы на все эти вопросы и многое другое вы найдете в нашей книге.

Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.