Ботанический заговор. Почему растения так важны для нас и как за ними ухаживать

Автор: HERSON от 21-10-2022, 13:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Ботанический заговор. Почему растения так важны для нас и как за ними ухаживатьНазвание: Ботанический заговор. Почему растения так важны для нас и как за ними ухаживать
Автор: Виктория Базоева
Язык: русский
Издательство: Individuum
Год: 2022
Страниц: 180
Формат: pdf
Размер: 11,5 Мб

После месяцев локдауна, проведенных в четырех стенах, многие из нас начали искать любое доступное хобби и способ скрасить серую рутину. И тут все вспомнили о растениях. Кто-то завел первый в жизни фикус, другие закупились фитолампами и устроили аптекарский огород на балконе. Но что делать, если очень хочется озеленить жилище, а знаний не хватает – и горшки превращаются в кладбища? Журналистка и профессиональный ландшафтный дизайнер Виктория Базоева написала эту книгу для тех, кто любит цветы – и не важно, разбираетесь ли вы в них.

Здесь вы найдете увлекательные истории растений, покоривших миллионы подоконников, и практические советы, которые помогут вам вырастить даже самый капризный цветок. Как орхидеи помогли Чарльзу Дарвину и нужны ли им прозрачные горшки? Откуда на Оке взялись лимоны и как вырастить мандарин в квартире? Почему в Калифорнии скоро не останется пальм и могут ли они выжить на черноземе? Кто придумал партизанское садоводство и зачем разбивать у подъезда лужайку цветов-медоносов? «Ботанический заговор» докажет вам, что растения – это просто и очень интересно, главное – не бояться запачкать руки.


Скачать Ботанический заговор. Почему растения так важны для нас и как за ними ухаживать








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.