Коневодство: Гигиена содержания, воспроизводства и кормления лошадей

Автор: umkaS от 1-02-2023, 17:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Коневодство: Гигиена содержания, воспроизводства и кормления лошадей
Автор: А. Ф. Кузнецов, В. Г. Тюрин, В. Г. Семенов ; под редакцией А. Ф. Кузнецова
Издательство: Квадро
Размер: 49 мб

В учебном пособии представлены и обобщены достижения науки и практики по гигиене содержания, воспроизводства и кормления лошадей. Изложены основные зоотехнологические требования при проектировании и строительстве коневодческих предприятий. Представлены инновационные материалы по технологиям содержания лошадей, позволяющие максимально реализовать генетический потенциал животных. Даны материалы по микроклимату и условиям содержания рабочих и спортивных лошадей. Структура учебного пособия и логика его изложения соответствует образовательному стандарту и современным учебным программам и технологиям обучения. В заключении учебного пособия представлен краткий глоссарий, содержащий специальные термины, используемые в коневодстве. Учебное пособие предназначено для студентов высших и средних специальных учебных заведений, обучающихся по направлению: 36.00.00 «Ветеринария и зоотехния», а также для специалистов и руководителей агропромышленных предприятий и крестьянских хозяйств.

Скачать А. Ф. Кузнецов, В. Г. Тюрин, В. Г. Семенов; под редакцией А. Ф. Кузнецова - Коневодство. Гигиена содержания, воспроизводства и кормления лошадей