Серия «Дачник 2.0» (3 книги)

Автор: tatanavip от 5-08-2023, 11:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Серия «Дачник 2.0» (3 книги)
Автор: разные
Издательство: АСТ
Год: 2023

В серию «Дачник 2.0» вошли книги самых популярных современных авторов. На страницах книг этой серии вы найдете ответы на все свои вопросы о саде, огороде и цветнике. Как преобразить свой дачный участок. Как подготовить растение и почву к посадке. Как ухаживать за растениями, чтобы получить максимальный урожай. Как правильно собирать этот урожай и готовить участок к зиме. И наконец, как сделать так, чтобы это приносило исключительно удовольствие. Ответы на эти вопросы вы найдете в книгах серии «Дачник 2.0». Каждая книга серии — настоящая энциклопедия о том, как превратить любой сад, огород или цветник в свой личный райский уголок.

Список книг:
Всё о клубнике и землянике. Семена и саженцы. Лучшие сорта для выращивания. Календарь основных работ - Г. Говорова, Д. Говоров
Сад, огород, цветник. От первого росточка до последнего листочка - Екатерина Кузнецова
Энциклопедия садовой обрезки - Ирина Окунева