Автор: АлександрШе от 3-04-2016, 15:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Базовая компьютерная подготовка. Операционная система, офисные приложения, Интернет
Автор: Немцова Т.И., Голова С.Ю., Казанкова Т.В.
Издательство: ИНФРА-М
Год издания: 2011

Практикум по информатике посвящен освоению операционной системы Microsoft Windows ХР, программным продуктам, входящим в состав пакета Microsoft Office 2007 (Word, Excel, Access, PowerPoint, Publisher), а также технологии работы в Интернет.

Для освоения программ предлагается теоретический и практический материал. В теоретической части даются краткие сведения, необходимые для получения практических навыков в изучаемой программной среде. В практической части даются основные приемы работы в программной среде и задания, в которых даны подробные инструкции по ее применению.
Для студентов и школьников, изучающих дисциплину «Информатика», преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации, а также для широкого круга пользователей персональных компьютеров, самостоятельно изучающих программные продукты.

Загрузить книгу «Базовая компьютерная подготовка. Операционная система, офисные приложения, Интернет»