1C: Предприятие 8.2. Клиент-серверный вариант. Руководство администратора

Автор: asusaser от 17-01-2017, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: 1C: Предприятие 8.2. Клиент-серверный вариант. Руководство администратора
Автор: М.Г.Радченко, Е.Ю.Хрусталева
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2009
Формат: Pdf

«Предприятие 8.2.» - Версия для обучения программированию Система "1С: Предприятие" широко используется для автоматизации различных областей деятельности предприятий -управленческого учета, бухгалтерского учета, учета движения средств, расчета заработной платы и многих других. По сравнению со своими предшественниками "1С:Предприятие 8.2" позволяет решать более сложные задачи, обеспечивает высокую масштабируемость и предоставляет разработчику богатый набор инструментов для создания многофункциональных прикладных решений.
Версия для обучения программированию предназначена для получения навыков модификации существующих и создания новых прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8.2". Она не может использоваться для эксплуатации реальных задач автоматизации предприятия.