Virtual DJ 6 Pro. Обучающий курс

Размер: 177МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Это одна из мощнейших программ, позволяющих микшировать музыку в режиме так сказать "онлайн" с использованием разнообразных эффектов и переходов. Программа отлично подходит как для специалистов, работающих в сфере современной музыки, так и для "чайников". В этом софте есть возможность создавать музыкальные композиции из MP3-музыки. Программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в авто режиме. Добавлена возможность синхронизации треков по заданным темпу и скорости с помощью функции Sync. Законченную композицию легко записать в необходимый Вам формат. Данный курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного обучения работе с Virtual DJ 6 Pro. Учебный материал представлен в виде интерактивных озвученных лекций. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Такая форма обучения позволяет пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, овладеть всеми приемами и средствами работы с программой.

СОДЕРЖАНИЕ:

001. Virtual DJ 6 Pro. Интерфейс
002. Virtual DJ 6 Pro. Настройка аудио параметров
003. Virtual DJ 6 Pro. Назначение "Горячих клавиш"
004. Virtual DJ 6 Pro. Основные опции меню "Config"
005. Virtual DJ 6 Pro. Виртуальные проигрыватели "Deck" "A" и "Deck" "B". Часть 1
006. Virtual DJ 6 Pro. Виртуальные проигрыватели "Deck" "A" и "Deck" "B". Часть 2
007. Virtual DJ 6 Pro. Микшер
008. Virtual DJ 6 Pro. Sampler