Установка и настройка Windows 7. Учебный курс Microsoft (+CD)

Автор: gol8425 от 8-09-2022, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД


Автор: Й.Маклин, О.Томас
Название: Установка и настройка Windows 7. Учебный курс Microsoft + CD
Издательство: Русская редакция
Год: 2011
Формат: PDF, ISO
Размер: 560,8 Мб

Это подробное руководство по настройке операционной системы Windows 7. В нем детально описаны установка и развертывание системы как в ручном, так и в автоматическом режиме, обновление до Windows 7 и перенос данных пользователя, управление устройствами и драйверами. Уделено особое внимание вопросам безопасности — ограничениям на использование приложений, проверке подлинности, управлению учетными записями, работе с брандмауэром Windows и использованию технологии BitLocker.
Рассматриваются вопросы, связанные с мониторингом производительности компьютера, настройка сетей IPv4 и IPv6, а также подключений VPN и DirectAccess, общий доступ к ресурсам, в том числе, использование BranchCache, восстановление системы после сбоя. Отдельная глава посвящена созданию архивов и восстановлению данных из архивов и предыдущих версий.
Настоящий учебный курс адресован администраторам, квалифицированным пользователям и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области развертывания и обслуживания Windows 7. Книга не только является ценным справочником, но и позволяет самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена 70-680 по программе сертификации MCTS (Microsoft Certified Technology Specialist).

Скачать
turbo.to







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.