Самоучитель работы на компьютере. Максимально просто и быстро

Автор: yuriy44 от 25-03-2017, 11:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Самоучитель работы на компьютере. Максимально просто и быстроНазвание: Самоучитель работы на компьютере. Максимально просто и быстро
Автор: Иван Жуков
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 280, 277 ил.
Формат: fb2
Размер: 11,2 Mb

Вам нужно освоить работу на компьютере, но вы уверены, что ничего не получится, вы боитесь что-нибудь сломать, не понимаете объяснения детей или знакомых? Тогда эта книга для вас! Книги Ивана Жукова по праву заслужили звание самых простых и доступных людям любого возраста и уровня подготовки. Объяснения начинаются с самых азов – включения и выключения компьютера, работы с мышкой и клавиатурой. Максимально быстро и комфортно вы научитесь работать с фотографиями – сохранять их, обрабатывать, отправлять друзьям и знакомым, смотреть любимые фильмы и сериалы, искать информацию в сети Интернет, заведете страничку в социальной сети ВКонтакте и сможете бесплатно звонить и отправлять письма и сообщения людям по всему миру. Множество иллюстраций, удобный карманный формат.