Автор: kotmatros255 от 10-06-2017, 17:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Технологии организации, хранения и обработки данных. Часть 1. Основы создания баз данных Название: Технологии организации, хранения и обработки данных. Часть 1. Основы создания баз данных
Автор: Ю. П. Лыч, Т. Л. Шинкевич
Издательство: Гомель: БелГУТ
Год: 2003
Размер: 1,3 Mb

Рассмотрены теоретические основы формирования экономической информации, информационных совокупностей, информационных систем, вопросы организации баз данных, проектирования реляционных баз данных, системы управления базами данных, в том числе Access 2000. Дан обширный теоретический и практический материал для самостоятельной работы студентов при подготовке к учебным занятиям.
Пособие адресовано студентам экономических специальностей высших учебных заведений, а также может быть рекомендовано студентам, изучающим основы создания баз данных.