Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 7

Автор: SCART56 от 12-07-2017, 19:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД


Название: Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 7
Автор: Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г.
Издательство: НиТ
Год: 2013
Страниц: 512
ISBN: 978-5-94387-657-8
Формат: PDF
Размер: 52 Мб
Язык: русский

Данная книга позволяет освоить работу на ноутбуке «с нуля», даже без каких-либо предварительных компьютерных навыков. Практически все ноутбуки сейчас продаются с системой Windows 7, поэтому именно с этой системой и рассмотрены ноутбуки в данной книге.
Начинается изложение с детальных правил пользования ноутбуком, правильного ухода за ним, а также общего описания его внутреннего и внешнего устройства. Далее приводится описание стандартных компьютерных технологий (Windows 7, Word, Excel, Интернет, Электронная почта) с учетом особенностей работы на ноутбуке.
«Изюминкой» книги являются следующие разделы: подключение ноутбука к телевизору и использование его в качестве универсального CD/DVD-плеера, домашний кинотеатр на базе ноутбука, сотовый телефон + ноутбук = мобильный Интернет (как подключить к ноутбуку сотовый телефон и настроить выход в Интернет через него (настройка GPRS-соединения)), цифровая фотостудия на основе ноутбука (подключение цифрового фотоаппарата и работа с цифровыми фотографиями, редактирование фотографий в Photoshop и фотомонтаж), выход в Интернет через бесплатные точки доступа Wi-Fi (в кафе, торговых центрах, аэропортах и т.п.), контроль и правильная эксплуатация аккумуляторных батарей ноутбука, программа Skype для бесплатных звонков, а также многое другое.
Приведен краткий путеводитель по интересным ресурсам Интернета. Рассказано, как завести себе странички В Контакте и на Одноклассниках.

Скачать Юдин М.В. и др. - Самоучитель работы на ноутбуке с Windows 7








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.