Автор: umkaS от 2-05-2021, 08:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Microsoft Excel 2010: Библия пользователя (с приложениями к книге, размещенными на CD)
Автор: Уокенбах Дж.
Издательство: Вильямс
Год: 2011
Формат: djvu
Размер: 47 мб

Цель написания этой книги заключалась в том, чтобы поделиться с вами своими знаниями об Excel и научить вас работать более эффективно. Книга содержит все, что необходимо для изучения основ Excel и дальнейшей самостоятельной работы с этим программным продуктом. Вы найдете много полезных примеров, советов и приемов, которые в дальнейшем сможете применить на практике.

По-прежнему одна из лучших книг для обучения Ms excel для пользователей с любым уровнем подготовки. Архив содержит русскую версию книги в формате djvu (без последних двух страниц с рекламой) и файлы примеров на русском. Рекомендуется при просмотре файла djvu использовать масштаб "по-ширине". Важно: В файле djvu с помощью инструмента "область подсветки" Document Express Editor 6.0 выделены красными прямоугольниками и прокомментированы (в виде всплывающих подсказок) опечатки, допущенные русскими переводчиками (более 30 опечаток в переводе, формулах, значениях, рисунках и т.д.).

Скачать Уокенбах Дж. - Microsoft Excel 2010. Библия пользователя (с приложениями к книге, размещенными на CD)