Самоучитель работы на компьютере, 5-е изд. (2003)

Автор: daromir от 6-06-2018, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Самоучитель работы на компьютере, 5-ое изд.
Автор: Вовк Б.Т., Баричев С.Г., Плотников О.А.
Издательство: М.: КУДИЦ-ОБРАЗ
Год: 2003
ISBN: 593378088X
Размер: 30,5 mb

Все чаще при приеме на работу задается вопрос: «Владеете персональным компьютером?». И от того, что вы ответите, зависит ваша судьба. Чтобы не попасть впросак и научиться работать на компьютере, надо изучить соответствующую литературу.

Книга рассчитана в первую очередь на лиц, начинающих изучать персональный компьютер. При написании книги авторы использовали большой опыт преподавания основ работы на персональном компьютере.

Книга может быть использована как пособие для обучения работе на персональных компьютерах в школах, колледжах, вузах, на курсах по подготовке к практической работе на персональном компьютере.