Руководство администратора Linux (2011)

Автор: SCART56 от 22-06-2018, 07:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД


Название: Руководство администратора Linux
Автор: Немет Э., Снайдер Г., Хейн Т.
Издательство: М.: Вильямс
Год: 2011
Страниц: 1072
ISBN: 978-5-8459-1093-6
Формат: PDF
Размер: 22 Мб
Язык: русский

Новое издание книги общепризнанных "гуру" в области системного администрирования Linux представляет собой наиболее полное руководство по всем аспектам установки, настройки, развертывания и сопровождения систем любого уровня сложности на базе широко используемых дистрибутивов операционной системы Linux. Среди рассматриваемых систем - Red Hat Enterprise Linux, Fedora Core Linux, SUSE Linux Enterprise, Debian GNU/Linux и Ubuntu Linux.
Круг вопросов простирается от базовых задач администрирования для многопользовательских систем до рассмотрения таких сложных проблем, как организация работы в сетях, доступ в Internet и тонкая настройка производительности. Изобилие ценных советов и проверенных многолетним опытом методик превращает эту книгу в поистине бесценный источник знаний, необходимых в повседневной работе любого системного администратора.
Книга "Руководство администратора Linux. Установка и настройка." рассчитана на профессионалов в области информационных технологий, однако будет полезной и для новичков, только-только постигающих тонкости столь увлекательной и трудной работы, каковой является системное администрирование.



Скачать Немет Э. и др. - Руководство администратора Linux (2011)









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.