Автор: alex66 от 29-04-2019, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Секреты профессиональной работы с 1С: Бухгалтерией 8, ред. 3.0. Учет производственных операций
Автор: Самарина Е.В., Харитонов С.А., Чистов Д.В.
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2013
Формат: DJVU

Пособие посвящено учету производственных операций в «1С:Бухгалтерии 8»: рассматривается порядок бухгалтерского и налогового учета затрат на производство и реализацию продукции, работ, услуг, а также раскрываются «секреты», позволяющие вести такой учет правильно, профессионально и эффективно. Иллюстративный материал основан на ред. 3.0 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия».
Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей «1С: Бухгалтерии 8», студентов и преподавателей, слушателей учебных курсов центров сертификационного обучения фирмы «1С», изучающих информационные технологии бухгалтерского и налогового учета в типовых решениях на платформе «1С: Предприятие 8», а также специалистов по внедрению «1С: Бухгалтерии 8».