Использование Microsoft Office ХР: Специальное издание

Автор: umkaS от 5-05-2019, 22:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Использование Microsoft Office ХР: Специальное издание
Автор: Ботт Э., Леонард В.
Издательство: М.: Вильямс
Год: 2002
Размер: 195 мб

Microsoft Office — это пакет программного обеспечения, предназначенного для решения любых офисных задач; его покупают намного чаще других. Если вам необходимо справочное пособие по Office ХР, в котором были бы краткие и полные ответы на все ваши вопросы, удобные ссылки на необходимый материал, то эта книга написана именно для вас.
Настоящее издание ориентировано не на "чайников", а на пользователей, которые в своей работе хотят добиться максимума производительности, используя для этого всевозможные средства Office. Доверьтесь этой книге: программные продукты Microsoft оснащены могучими инструментами и средствами взаимодействия приложений, полного описания которых вы не найдете даже в справочной системе Office ХР. В книге не умалчивается о недоработках в Office ХР и о возникновении конфликтов; все изложено именно так, как оно есть на самом деле — с реальными примерами и советами по устранению неполадок, со ссылками на более полные источники. Книга построена как последовательный справочник, в котором одна программа описывается после другой. В ней рассмотрены возможности Office, которые не приведены ни в одном подобном пособии: описание программ, советы о выполнении простых операций и горячие клавиши вы найдете в любой другой книге.
Настоящая же книга устроена так, что позволяет быстро отыскать в ней ответ на возникший вопрос, выполнить текущую операцию и сразу же приступить к выполнению следующей задачи. Если вы используете Office практически каждый день, то эта книга станет полезной сразу после ее приобретения.
С ее помощью вы всегда будете приходить домой вовремя, не засиживаясь долго на работе, решая очередную сложную задачу. Эту книгу серии Использование. стоит рассматривать как полное пособие, рассчитанное на пользователей, работающих в сфере бизнеса, — как профессионалов, так и начинающих.

Скачать Ботт Э., Леонард В. Использование Microsoft Office ХР. Специальное издание