Интернет и электронная почта. Обучающий курс

Автор: Biber от 4-07-2019, 16:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Интернет и электронная почта. Обучающий курсНазвание: Интернет и электронная почта. Обучающий курс
Автор: Пащенко И. Г.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Размер: 10,73 Mb

Без Интернета и электронной почты невозможно представить современную жизнь. Люди ежедневно сталкиваются с необходимостью отправки сообщений по электронной почте и поиска информации в Интернете. И если вы только начинаете постигать ее безграничные возможности, предлагаемые Интернетом, то эта книга станет вашим незаменимым помощником! Уникальная инновационная авторская методика, делающая упор на доступное, конкретное и понятное изложение материала, является залогом эффективного обучения! Теперь каждый сможет эффективно добиться результата благодаря этому замечательному изданию, сопровождаемому видеокурсом. Кроме того, полезную для себя информацию найдут и опытные пользователи.
Книга написана простым и понятным языком, не требующим специальной подготовки. Чтобы даже самый неискушенный читатель смог максимально быстро и без излишних усилий освоить эффективную работу с Интернет-браузерами и электронной почтой. Благодаря уникальной книге "Интернет и электронная почта" серии "Обучающий курс" работать в Интернете сможет каждый!

Скачать Интернет и электронная почта. Обучающий курс