Android-планшет. Понятный самоучитель

Автор(ы): Жвалевский Андрей
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2014

Все начинают с своё обучение нуля, никто с рождения не умеет пользоваться операционной системой, собственно, как и другими OC. С каждой версией Android OS, увеличивается ее функционал, она усложняется и делается как можно функциональнее. Но и новичку разобраться с ней все сложнее и сложнее, особенно если он не умеет пользоваться настольным ПК. Специально для таких людей и была выпущена книга "Понятный самоучитель. Android-планшет".
Данный самоучитель написан Андреем Жвалевским, возможно, что даже вам знаком этот автор. Он написал множество обучающих книг, вот примеры: "Андрей Жвалевский: Windows Vista без напряга", "Ноутбук без напряга. Изучаем Windows 8" и даже "Смартфоны и планшеты Android без напряга. Руководство пользователя". Учитывая, что в репертуаре автора уже есть одна книга с упоминанием об Android OS, то думаю, и эта удалась.
В книге "Понятный самоучитель. Android-планшет" описана OC на пример популярного, от Etuline, планшета Etuline T740G. Так, что если вы купили новый гаджет, но не знаете, как с ним обращаться, то вам следует обязательно прочитать данную книгу. Все описанное сопровождается подтверждением, есть скриншоты, в общем, объясняется довольно таки подробно и понятно.

Скачать Жвалевский А. - Android-планшет. Понятный самоучитель (2014)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net