Основы использования и проектирования баз данных (2019)

Автор: SCART56 от 14-09-2019, 10:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Основы использования и проектирования баз данных
Автор(ы): Илюшечкин В.М.
Издательство: Юрайт

В учебнике содержатся теоретические и практические сведения о современных системах управления базами данных (СУБД), об использовании и проектировании баз данных. Рассматриваются языковые и программные средства СУБД и систем автоматизации проектирования баз данных. Приведены примеры создания инфологических и даталогических моделей, позволяющие студентам научиться проектировать базы данных.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения.
Для студентов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Скачать Илюшечкин В.М. - Основы использования и проектирования баз данных (2019)

Скачать с Катфайл
Скачать с turbobit.net