Самоучитель "Microsoft Word для детей"

Автор: Biber от 10-11-2019, 21:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Самоучитель "Microsoft Word для детей"
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Одиссей
Год: 2006
Формат: iso
Размер: 688,18 Mb

Работа с данным программным продуктом в представленной игровой и облегчённой форме послужит толчком для развития творческого и интеллектуального потенциала ребенка. Работая с этим увлекательным самоучителем, ребенок также развивает самодисциплину и самостоятельность, что позитивно влияет на его психику и повышает самооценку.
Система содержит интерактивные озвученные видео-уроки, иллюстрированные конспекты к каждому уроку, а также задания и практические работы для закрепления материала. В самоучителе реализована уникальная система тестирования и контроля, а также коррекции обучения с целью гибкого реагирования на динамику развития ребенка на всем протяжении обучения и выдачи соответствующих рекомендаций на каждом этапе обучения.

Скачать Самоучитель "Microsoft Word для детей"