Электронный офис

Автор: Солоневич А. В.
Издательство: РИПО
Год: 2014
Cтраниц: 428 с. : схем., табл., ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 21 мб

В учебном пособии рассматриваются назначение и возможности основных программ, входящих в состав пакета MS Office 2010. Дан материал по совместной работе с электронными словарями и переводчиками. Все темы предмета носят практикоориентированный характер, поэтому материал представлен в виде лабораторно-практических работ. В конце каждой темы для закрепления теоретических знаний предлагаются контрольные вопросы и задания. К учебному пособию прилагается диск с исходными файлами для лабораторно-практических работ.
Предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования, может использоваться широким кругом читателей для самостоятельного изучения программ, входящих в состав пакета MS Office 2010.

Скачать Солоневич А. В. Электронный офис: учебное пособие