Windows 10 For Beginners - 13th Edition, 2023

Автор: literator от 23-01-2023, 09:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Windows 10 For Beginners - 13th Edition, 2023Название: Windows 10 For Beginners - 13th Edition, 2023
Автор: Papercut Limited
Издательство: Papercut Limited
Год: 2023
Язык: английский
Размер: 58,5 MB

От отправки электронной почты и общения в WhatsApp или Skype до настройки меню "Пуск" и использования Windows Defender - это руководство наполнено пошаговыми инструкциями, которые идеально подходят для начинающих пользователей Windows 10. Если вы уже давно пользуетесь Windows или только что купили свой первый компьютер с Windows 10, в этом руководстве вы найдете полезные советы, важные рекомендации и все, что вам нужно, чтобы поднять свои компьютерные знания на новый уровень.

Наши пошаговые руководства и учебники позволяют легко получить максимум от вашего компьютера, и на каждой странице можно узнать что-то новое. В том числе некоторые из самых важных элементов Windows 10, о которых должен знать каждый, кто пользуется компьютером в Интернете, - функции безопасности и конфиденциальности. Так чего же вы ждете? Переверните страницу и начните создавать свое представление о Windows 10!

Скачать Windows 10 For Beginners - 13th Edition, 2023