Автор: SCART56 от 29-01-2023, 17:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Проектирование и реализация баз данных в СУБД MySQL с использованием MySQL Workbench
Автор(ы): Мартишин С.А. и др.
Издательство: Инфра-М, Форум

Пособие предназначено для получения практических навыков при изучении дисциплин "Управление данными", "Технологии обработки информации", "Инструментальные средства информационных систем", "Методы и средства проектирования информационных систем и технологий". Также может быть использовано при изучении дисциплин "Проектирование программного обеспечения автоматизированных систем обработки информации и управления", "Проектирование информационных систем", "Базы данных".
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Полезно для студентов вузов, слушателей курсов повышения квалификации и лиц, занимающихся самообразованием.

Скачать Проектирование и реализация баз данных в СУБД MySQL с использованием MySQL Workbench (2021)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to