Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3» Кадровый учет, экономика и охрана труда

Автор: Igor1977 от 2-02-2023, 08:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД


Название: Секреты профессиональной работы с «1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3» Кадровый учет, экономика и охрана труда
Автор: Грянина Е.А., Змиевская С.Г.
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 1001
Размер: 47 mb
Язык: Русский

В книге рассматриваются все возможности кадрового учета, планирования и учета фонда оплаты труда и рабочего времени, доступные в программе «1С:Зарплата и управление персоналом» редакции 3 версии ПРОФ, а также дополнительные функции КОРП-поставки в части регламентированного кадрового учета и охраны труда. Книга будет полезна как специалистам по кадровому учету, так и экономистам по труду, а также специалистам по охране труда и табельщикам.
В книге дается целостное представление об объектах программы (какие задачи решаются с помощью каждого объекта, за какие функциональные возможности отвечает тот или иной объект), какие нюансы работы существуют для того или иного объекта или подсистемы, приводятся схемы взаимосвязей объектов и раскрываются основные учетные регистры программы, поэтому книгу можно рекомендовать не только пользователям программы, но и консультантам.
Разбор возможностей программы дается на конкретных практических примерах с подробными скриншотами из программы и пошаговым описанием.
Книга подойдет как начинающим пользователям, которые только осваивают работу с программой, так и продвинутым, которые хотят узнать тонкости и секреты работы.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.