The Complete Android User Manual - 17th Edition 2023

Автор: literator от 1-03-2023, 10:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

The Complete Android User Manual - 17th Edition 2023Название: The Complete Android User Manual - 17th Edition 2023
Автор: Papercut Ltd
Издательство: Papercut Ltd
Год: 2023
Язык: английский
Формат: pdf (true)

Узнайте все, что вам нужно, чтобы получить максимальную отдачу от вашего устройства Android! Выбор нового телефона или планшета Android - это только первый шаг на пути к получению максимальной отдачи от этой мощной и адаптируемой операционной системы. Если вы новичок в Android, вы почти наверняка будете задавать вопросы о том, как делать то, что вам нужно, - от отклонения звонков с помощью сообщения до защиты устройства от вирусов. Это руководство по началу работы было тщательно составлено, чтобы ответить на эти вопросы, а затем, надеюсь, открыть вам глаза на то, как много еще может Android. 100% неофициальное.

Скачать The Complete Android User Manual - 17th Edition 2023