Переход в Linux шаг за шагом: три в одном

Автор: Igor1977 от 31-05-2023, 14:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Переход в Linux шаг за шагом: три в одном
Автор: Таннинг Ф.Ж.
Издательство: Владимир: Владимирский государственный университет
Год: 2023
Размер: 11 mb

Предназначено для студентов, которые интересуются операционной системой Linux, желают углубить свои знания в данной области и хотят перейти с Windows на Linux. Особое внимание уделено командной строке операционной системы Linux. Пособие будет полезным для всех, кто хочет получить практические навыки работы в этой среде. Обучающий материал пособия также дает возможность иностранным студентам освоить дисциплину, преодолевая языковой барьер. Студенты, владеющие русским языком, могут совершенствовать свои знания на французском и английском благодаря синхронизации материала, представленного на этих языках.
Издание предназначено для студентов разных направлений подготовки, преподавателей и всех, кто интересуется вопросами выбора и применения операционной системы Linux вместо Windows.