The Complete Linux Coding Manual - 21th Edition, 2024

Автор: literator от 25-03-2024, 03:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: The Complete Linux Coding Manual - 21th Edition, 2024
Автор: Papercut Limited
Издательство: Papercut Limited
Год: 2024
Страниц: 148
Язык: английский
Формат: pdf
Размер: 70.2 MB

Linux присутствует везде. Он используется в Интернете в качестве базовой операционной системы для веб-серверов, на нем работают космические корабли, он является операционной системой для самых быстродействующих в мире суперкомпьютеров, он используется в "смарт" телевизорах и мобильных устройствах. Почему так? Потому что Linux - это суперстабильная, молниеносная и полностью бесплатная операционная система.

Но Linux - это не просто бесплатная операционная система: пользователи Linux могут в любой момент изменить внешний вид операционной системы, установить тысячи бесплатных приложений и программ, взять под контроль свой компьютер и многое другое. Возьмите под контроль свой компьютер. Возьмите под контроль свой компьютер.

Linux свободен. Свободный от "закрытого сада" других ограничивающих операционных систем, вы вольны выбирать, что вы хотите видеть на своем компьютере, изменять и использовать систему по своему усмотрению. Это всемирное сообщество единомышленников, которые хотят максимально использовать возможности этой замечательной операционной системы.

Эта книга сделает вас частью открытого сообщества Linux. Это руководство выведет ваше знакомство с Linux на новый уровень: вы узнаете, как изучить Linux, как он работает, что вы можете с ним делать и как программировать на Bash, Python и C++!

Скачать The Complete Linux Coding Manual - 21th Edition, 2024








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.