The Complete Windows 10 User Manual - 21th Edition, 2024

Издательство: Papercut Limited
Год: 2024
Язык: английский

Все, что вам нужно, чтобы получить максимальную отдачу от Windows 10.

Эта книга - полное руководство по самой популярной в мире операционной системе, содержащее множество руководств, статей и советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от Windows 10. Коллекция руководств, советов и рекомендаций охватывает все: от использования основных приложений и функций до безопасности компьютера и получения максимальной отдачи от Windows 10! Вы найдете все, что вам нужно. Вы найдете все, что вам нужно. Независимо от того, являетесь ли вы продвинутым пользователем компьютера или только начинаете использовать Windows на своем первом ноутбуке, вы обязательно найдете для себя что-то новое!

Скачать The Complete Windows 10 User Manual - 21th Edition, 2024