Офисный компьютер для женщин: Изучаем Word, Excel, Outlook, PowerPoint

Автор: АлександрШе от 22-09-2016, 19:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Офисный компьютер для женщин: Изучаем Word, Excel, Outlook, PowerPoint
Название: Офисный компьютер для женщин: Изучаем Word, Excel, Outlook, PowerPoint
Автор: Пастернак Е.Б.
Издательство: Питер
Год: 2010
Формат: fb2
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Согласно современным правилам хорошего тона любая леди должна знать, что такое компьютер в принципе и Microsoft Office в частности. Автор этой книги, Евгения Пастернак, поможет вам освоить самые популярные офисные программы, без знания которых не обойдется ни домохозяйка, ни руководительница: Microsoft Word, Excel, Outlook и PowerPoint. Они помогут любой женщине чувствовать себя увереннее при общении с компьютером… и не только.
Благодаря легкому стилю изложения и неизменному чувству юмора, свойственному автору, процесс учения не превратится в мучение, а, наоборот, принесет максимум удовольствия и создаст хорошее настроение. Возьмите эту книгу в свои красивые дамские ручки и убедитесь в том, что вы можете стать настоящей офис-леди. Ведь (между нами, девочками) вы этого достойны!

Это самоучитель по самым распространенным сейчас офисным программам под общим названием пакет Microsoft Office 2007 («пакет» – потому что программ в нем много; по-русски его называют просто «офис»). В этом самоучителе описаны:
• текстовый редактор Word;
• табличный редактор Excel;
• программа для презентаций PowerPoint;
• почтовая программа Outlook.
Данный самоучитель предназначен для начинающих.

Этот самоучитель не преследует цель вывести начинающего пользователя на уровень суперпрофессионала. Здесь рассмотрены необходимые в работе обычного пользователя вещи.
Но я вам гарантирую, что знаний из этой книги вам будет более чем достаточно для того, чтобы грамотно набрать и распечатать любой текст, разобраться с таблицей в Excel, сделать совершенно сногсшибательную презентацию в PowerPoint и отправить письмо по электронной почте.
Язык книги максимально «человеческий», без сложных компьютерных терминов.

Содержание:

Загрузить книгу «Офисный компьютер для женщин: Изучаем Word, Excel, Outlook, PowerPoint»