Основы кондитерского производства

Автор: koticvvik от 25-08-2020, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы кондитерского производства
Автор: Драгилев А.И., Маршалкин Г.А.
Издательство: ДеЛи Принт
Год: 2005
Формат: PDF, DJVU
Размер: 29,1 mb

В учебнике рассмотрены технология и оборудование для производства кондитерских изделий.
Показана сущность химических и физических процессов и дано их математическое описание, достаточное для использования автоматизированных систем при управлении технологическими процессами. Изложены расчет и пересчет рецептур при замене сырья, а также технологический анализ расхода сырья.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий", "Машины и аппараты пищевых производств".
Предлагаемое издание не только поможет студентам вузов приобрести необходимые профессиональные знания, но и станет полезной книгой для производственников и предпринимателей при организации кондитерского производства в регионах Российской Федерации.