Автор: SCART56 от 5-05-2022, 10:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности
Автор: Е. Богатырева, Л. Точкова, С. Соколова, А. Елепин
Издательство: Академкнига
Год: 2005
Размер: 60 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом и является составной частью модульной программы обучения профессии «повар». Пособие включает в себя учебный материал; задания разного уровня сложности,
позволяющие учащимся самостоятельно изучать, закреплять материал и осуществлять самопроверку; материалы оценки профессиональной компетентности.
Учебное пособие предназначено для обучающихся по профессиям «повар», «кондитер» в профессиональных учебных заведениях и учебно-производственных комбинатах, а также для переподготовки кадров службой занятости, пособие может быть использовано при дистанционном обучении.

Загрузить книгу «Основы физиологии питания, санитарии и гигиены: теоретические основы профессиональной деятельности»