Справочник молодого рабочего по изготовлению и монтажу вентиляционных систем

Автор: umkaS от 10-05-2020, 16:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник молодого рабочего по изготовлению и монтажу вентиляционных систем
Автор: Краснов Ю.С.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1989 - 2-е изд., дополн. и перераб.
Размер: 13 мб

Приведены справочные сведения о вентиляционных системах и их оборудовании; описаны материалы, механизмы, станки и приспособления, используемые при изготовлении и монтаже вентиляционных систем; даны справочные сведения по заготовительным и монтажным работам. Второе издание (1-е-в 1983 г.) дополнено сведениями о новых механизмах, оборудовании, конструкциях воздуховодов. Справочник может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Скачать Краснов Ю.С. - Справочник молодого рабочего по изготовлению и монтажу вентиляционных систем