Слесарно-сборочные работы

Издательство: М.: Академия
Год: 2014
ISBN: 978-5-4468-2014-6

Рассмотрены конструкции и технологические процессы сборки типовых узлов и механизмов, методы и технические средства механизации сборочных процессов, основные направления автоматизации процесса сборки. Освещены материалы по использованию роботов и вычислительной техники в сборочном производство, а также вопросы организации сборочного производства.
Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины «Основы слесарных и сборочных работ» в соответствии с ФГОС СПО для профессии «Слесарь».
Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть использован при подготовке рабочих на производстве.

Скачать Покровский Б.С. - Слесарно-сборочные работы (2014)