Практическое пособие для официантов

Автор: admin от 29-03-2017, 20:25, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Автор: Хепнер К., Браун Гр.
Название: Практическое пособие для официантов
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2006

Поэтапно описаны приемы обслуживания едой и напитками в ресторанах, кафетериях, бистро, гостиницах и т.п. Подробно проиллюстрирована техника сервировки стола, подачи блюд и напитков, пользования приборами и посудой. Глоссарий содержит около 1700 описаний блюд кухонь мира, а также кулинарных терминов.
Пособие признано Австралийским Институтом управления в области гостеприимства в качестве официального руководства при тренинге официантов и повышении их профессиональной квалификации.
Для средних специальных учебных заведений, колледжей и школ по подготовке менеджеров и официантов для предприятий общественного питания, а также владельцев и руководящего состава предприятий индустрии гостеприимства при проведении внутрифирменных тренингов.

Скачать с облака

• комментарий