Технология изготовления мужских и детских пальто

Автор: gol8425 от 18-04-2023, 10:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология изготовления мужских и детских пальто
Автор: Антонов И. А., Березина М. Н.
Издательство: Москва, «Легкая индустрия»
Год: 1973
Размер: 10,9 Mb

В книге освещены вопросы раскроя, технологии обработки мужских и детских пальто различных покроев, основные этапы процесса изготовления одежды и особенности изготовления изделий технологичных конструкций.
Изложены вопросы расчета конвейерных потоков, контроля качества швейных изделий, основы техники безопасности и производственной санитарии.
Книга является вторым изданием, переработанным и дополненным. Первое издание книги вышло в 1965 году.
Книга предназначена в качестве учебника для учащихся профессионально-технических училищ и может быть использована учащимися техникумов и работниками швейной промышленности.