Автор: kotmatros255 от 15-02-2017, 08:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология раскроя и пошива меховой одежды: Учебное пособие для студентов высших учебных заведений
Автор: Терская Л.A.
Издательство: М.: Издательский центр «Академия»
Год: 2005
Размер: 42,3 Mb

Рассмотрены свойства пушно-мехового полуфабриката. Уделено внимание особенностям моделирования и конструирования современной меховой одежды. Описаны операции скорняжного производства, традиционные и новые методы раскроя шкурок, технология изготовления меховой одежды, изделий из дубленочных материалов и технология нетрадиционной меховой отделки.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезно для студентов учреждений среднего профессионального образования, работников меховой отрасли и широкого круга читателей.

Скачать с облака