Технология швейных изделий

Автор: Бодяло Н.Н. и др.
Издательство: Витебск: ВГТУ
Год: 2012

В учебнике изложены общие сведения об одежде, дана характеристика основных соединений деталей одежды и влажно-тепловой обработки, описаны технологические процессы изготовления швейных изделий пальтово-костюмного ассортимента плечевой и поясной группы.
Учебник предназначен для студентов, получающих высшее и среднее техническое образование по специальности «Конструи-рование и технология швейных изделий», может быть использован для подготовки студентов направления специальности «Дизайн (костюма и тканей)» специализации «Дизайн швейных изделий». Данный материал представляет интерес для инженерно-технических работников швейной промышленности.

Скачать с облака