Моя профессия – репетитор

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,4 Mb

Эта книга - универсальный учебник для репетиторов. И для начинающих, и для опытных специалистов. Прочитав ее, вы поймете, как совместить удовольствие от любимой работы, свободный график и высокий доход. Узнаете, что такое "сложный ученик", из чего состоят репетиторские будни и что такое "нестандартные ситуации" в работе педагога-репетитора. Сможете структурировать те составляющие мастерства, которыми до сих пор пользовались интуитивно. И в результате - достигнете еще большего профессионального успеха. Автор книги – репетитор-профессионал с опытом работы более 20 лет, создатель методики подготовки к ЕГЭ по математике, Полного курса подготовки к ЕГЭ по математике на 100 баллов (книга и видеокурс), проекта «Школа репетиторов», руководитель Образовательной компании «ЕГЭ-Студия» Анна Георгиевна Малкова.

Ссылки удалены по требованию правообладателя