Полы, арки и перегородки в современном доме

Автор: harun54 от 29-01-2019, 15:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Полы, арки и перегородки в современном доме
Автор: Котельников В. С.
Издательство: Феникс
Год: 2015
Формат: PDF, FB2, RTF

Все когда-то сталкиваются с необходимостью начать ремонт в своей квартире или доме. Если вы приняли такое решение и вам предстоит нелегкая задача освоить самостоятельное устройство пола, возведение арок и перегородок – данная книга станет вам верным и надежным помощником. Порой бывает трудно разобраться, с чего начать ремонт, какие материалы выбрать, на что стоит обратить особое внимание. Чтобы проще представить себе сам процесс, вам необходима также определенная теоретическая база, подкрепленная примерами, иллюстрациями и подробными схемами, и данная книга призвана помочь в этом.

Здесь вы найдете подробное описание отделки пола, начиная от работ по заливке стяжки и заканчивая выбором и монтажом напольного покрытия. Особое внимание уделено современным технологиям: монтажу теплого пола, устройству наливных 3D-полов и т. д. Необходимо отметить, что разобраться в новшествах строительства будет просто даже человеку, не посвященному в тонкости этого дела.
В книге есть разделы, представляющие вниманию читателя технологии создания перегородок и арок, где подробно описаны не только методы их возведения, но и варианты отделки.

На страницах издания вы найдете полезные советы профессионалов. Кроме того, вся предоставленная информация дана с учетом возросших требований к долговечности, влаго– и износостойкости, пожаробезопасности и т. д. Имея под рукой данное издание, вы с легкостью отремонтируете жилище, даже не имея строительного опыта. Используя полезные советы из этой книги, вы сможете воплотить в жизнь все самые яркие дизайнерские идеи, не потратив при этом лишних средств.