Арочные и рамные конструкции из цельной и клееной древесины

Автор: Mikong1983 от 20-03-2016, 23:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Арочные и рамные конструкции из цельной и клееной древесиныНазвание: Арочные и рамные конструкции из цельной и клееной древесины
Автор: Дмитриев П.А., Жаданов В.И.
Издательство: «Оренбургский государственный университет»
Год: 2014
Формат: Pdf
Размер: 20,8 мб
Качество: хорошее

В учебном пособии рассмотрены пути развития и идеи совершенствования арочных и рамных конструкций на основе древесины и древесных материалов. В книге собран обширный материал, отражающий особенности конструктивных решений арок и рам, а также принципы расчета рассматриваемых конструктивных форм. Приведены новые типы арочных и рамных конструкций, разработанные авторами и отличающиеся от известных аналогов более выгодными условиями работы составных элементов и улучшенными технико-экономическими показателями.
Предназначено для инженеров и техников, проектирующих деревянные конструкции. Оно может быть использовано бакалаврами, студентами, магистрантами и аспирантами строительных вузов и факультетов, обучающихся по направлению «Строительство».

Скачать Арочные и рамные конструкции из цельной и клееной древесины