Экспертиза мяса и мясопродуктов: Качество и безопасность

Автор: umkaS от 2-07-2021, 10:20, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Экспертиза мяса и мясопродуктов: Качество и безопасность
Автор: Позняковский В.М.
Издательство: Вузовское образование
Год: 2014
Размер: 39 мб

В книге впервые собран и наиболее полно представлен в систематизированном виде учебно-справочный материал по вопросам качества, безопасности и экспертизе мяса и мясопродуктов, включая свежее мясо и продукты из говядины, свинины, баранины, конины, оленины. В основных разделах книги по данной группе пищевых продуктов рассматриваются следующие вопросы: классификация, термины и определения, технология производства, пищевая ценность, требования к качеству, упаковка, маркировка и хранение. Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности "Товароведение и экспертиза товаров".
Может быть полезно студентам технических, технологических и медицинских вузов, изучающих дисциплины, связанные с вопросами качества и безопасности продуктов питания. Представляет практический интерес для производителей, коммерсантов, экспертов, научных работников и широкого круга потребителей.

Скачать Позняковский В.М. - Экспертиза мяса и мясопродуктов: Качество и безопасность

• комментарий
  • публикации