Автор: umkaS от 8-02-2020, 18:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Товароведение, технология и экспертиза пищевых продуктов животного происхождения
Автор: Чебакова Г.В., Данилова И.Л.
Издательство: М.: KoлocC
Год: 2011
Размер: 10 мб

Рассмотрены технология получения молока и молочных продуктов, технология убоя сельскохозяйственных животных, птицы и кроликов, товароведная характеристика молока и молочных продуктов, мяса убойных животных, субпродуктов, топленых жиров, колбасных изделий, мясных консервов и полуфабрикатов, куриных яиц и яичных продуктов. Приведены классификация и характеристики молочных и мясных изделий с учетом новых национальных стандартов, разработанных в последние годы; представлены термины и определения на молочную и мясную продукцию в новой интерпретации. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения)». Учебное пособие также может быть полезно экспертам, научным работникам и широкому кругу потребителей.

Скачать Чебакова Г.В., Данилова И.Л. - Товароведение, технология и экспертиза пищевых продуктов животного происхождения