Технология молока и молочных продуктов (2006)

Автор: umkaS от 30-10-2019, 07:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Технология молока и молочных продуктов
Автор: Твердохлеб Г.В., Сажинов Г.Ю., Раманаускас Р.И.
Издательство: М.: ДеЛи принт
Год: 2006
Размер: 25 мб

В первой части учебного пособия рассмотрена общая технология молочной отрасли, а во второй - технология получения цельномолочных продуктов; мороженого; молочных консервов и детских молочных продуктов; сливочного масла, сыра и продуктов из обезжиренного молока, пахты и молочной сыворотки. Методы производства изложены с приведением соответствующих технологических схем. Каждая из глав содержит наряду с описательным материалом его анализ и конкретные практические рекомендации. Эта книга, несомненно, будет полезна специалистам, занятым в области переработки молока, аспирантам и студентам, обучающимся по данному направлению, работникам исследовательских институтов и лабораторий, а также всем интересующимся вопросами производства продуктов здорового питания.

Скачать Технология молока и молочных продуктов - Твердохлеб Г.В., Сажинов Г.Ю., Раманаускас Р.И.