Автор: alexstep3541 от 7-06-2017, 02:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Новая практическая и первая научная метода кройки дамского, детского и верхнего платья всех фасонов
Авторы: Оскар Сундквист, Мария Лазарева
Издательство: Москва: Издание К.А. Казначеева, Типография Э. Лисснера и Ю. Романа
Год: 1892
Количество страниц: 206
Размер: 42,80 MB
Язык: русский дореформенный

Руководство-самоучитель для легкого и скорого, без всякой посторонней помощи, изучения самой правильной, основательной кройки. Необходимая настольная книга для всех портних и хозяек. Составили специальные учители кройки.
Название на обложке: Учебник новой практической и первой научной методы кройки дамского, детского и верхнего платья всех фасонов. Руководство для домашнего и школьного обучения кройке и шитью.

Скачать с облака