Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров (2005)

Автор: umkaS от 28-05-2021, 15:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров
Автор: Коснырева Л.М., Криштафович в.И., Позняковский В.М.
Издательство: М.: Академия
Год: 2005
Размер: 15 мб

Рассмотрена товароведная характеристика мяса убойных животных и птицы, субпродуктов, колбасных изделий и мясных копченостей, консервов, мясных п/ф, куриных яиц и яичных продуктов. Описаны способы холодильной обработки мяса. Особое внимание уделено формированию качества мясных продуктов в процессе производства, а также изменению их потребительских свойств при хранении. Приведены классификация и характеристика основных групп мясных продуктов, требования к их качеству, экспертиза качества мяса и мясных товаров. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 351100 "Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения), преподавателей, аспирантов, работников торговли.

Скачать Коснырева Л.М. и др. - Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров