Товароведение однородных групп продовольственных товаров

Автор: umkaS от 11-01-2020, 09:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Товароведение однородных групп продовольственных товаров
Автор: Елисеева Л.Г. (ред.)
Издательство: М.: Дашков и К°
Год: 2013
Размер: 11 мб

Учебник подготовлен в соответствии с образовательным стандартом третьего поколения — ФГОС ВПО по направлению под­готовки «Товароведение» по базовой дисциплине профессиональ­ного цикла «Товароведение однородных групп продовольственных товаров». В нем рассматриваются основные понятия и задачи товароведения продовольственных товаров, научные принципы систематизации и классификации продовольственных товаров, факторы, влияющие на формирование и сохранение их потребительских свойств. Дана характеристика пищевой ценности и потребительских свойств однородных групп продовольственных товаров, представлены современные принципы их классификации и кодирования, изложены требования к качеству и безопасности, рассмотрены основные дефекты и причины их возникновения, режимы хранения и сроки годности.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Товароведение», «Торговое дело», «Технология продукции и организация общественного питания» и «Экономика».

Скачать Елисеева Л.Г. (ред.) - Товароведение однородных групп продовольственных товаров