Деревообработка. Практическое руководство

Автор: SCART56 от 23-06-2017, 00:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА


Название: Деревообработка. Практическое руководство
Автор: Фридман И.М.(сост.)
Издательство: ПРОФИКС
Год: 2007
Страниц: 544
ISBN: 978-5-903039-34-0
Формат: PDF
Размер: 102 Мб
Язык: русский

В данной книге, по мнению автора, собраны все современные достижения в деревообрабатывающей отрасли как отечественные, так и зарубежные. Достигнут компромисс в известном споре между теорией и практикой в пользу практики. Книга содержит в последовательном изложении сведения о свойствах сырья и материалов, о принципах конструирования изделий из древесины и основных видах этих изделий.
Приводится весь перечень основных технологий деревообработки, режимы обработки и сведения по сборке и отделке изделий. Рассмотрены способы использования отходов, образующихся при деревообработке.
Подробно описаны технические характеристики дереворежущих инструментов и деревообрабатывающего оборудования. Представлены сведения об организации деревообрабатывающих производств. Даны примеры расчетов производственных мощностей, нормативных данных о расходе материалов, затратах времени на обработку, системах качества продукции.
При создании «Практического руководства по деревообработке» использованы действующие ГОСТы, нормативные документы, справочные данные, публикации видных ученых и специалистов, передовой производственный опыт последних лет.
Книга предназначена, в качестве практического пособия, при подготовке специалистов по специальности 250403 «Технология деревообработки» и в качестве практического руководства, для профессиональных деревообработчиков.

Скачать Фридман И.М.(сост.) - Деревообработка. Практическое руководство








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.